Ihre Nachricht

Standorte

 
Ricklinger Stadtweg 12
30459 Hannover
Telefon: 0511 - 22 0+ 16 80
 
Braunschweigerstraße 2
31303 Burgdorf
Telefon: 05136 - 9 77 11 13
 
Walsroder Straße 141
30853 Langenhagen
Telefon: 0511 - 7 40 36 13
 
Im Mitteldorf 3
30938 Burgwedel
 
Emil-von-Behring-Str. 32
30952 Ronnenberg OT Empelde
 
 

Kontakt zu uns aufnehmen

Für den Bereich Seelze, Springe, Barsinghausen, Gehrden, Ronenberg, Neustadt am Rübenberge, Wunstorf, Wennigsen:

Frau Ochs, Telefon: 0170 738 59 28, E-Mail: ochs@restart-hannover.de

Herr Gottschalk, Telefon: 0170 738 53 66, E-Mail: gottschalk@restart-hannover.de

 

Für den Bereich Burgwedel, Wedemark, Isernhagen, Burgdorf, Uetze, Lehrte, Sehnde, Langenhagen:

Frau Zarske, Telefon: 0175 829 63 34, E-Mail: zarske@restart-hannover.de

Herr Höflich, Telefon: 0151 705 575 91, E-Mail: hoeflich@restart-hannover.de

Frau Kind, Telefon: 0175 822 14 30, E-Mail: kind@restart-hannover.de

 

Für den Bereich: Stadt Hannover, Pattensen, Laatzen, Garbsen, Hemmingen:

Frau Anderson, Telefon: 0176 57 91 81 04, E-Mail: anderson@restart-hannover.de

Herr Geerligs, Telefon: 0176 57 91 81 06, E-Mail: geerligs@restart-hannover.de

Frau Nentwich, Telefon: 0176 57 91 81 07, E-Mail: nentwich@restart-hannover.de

Frau Krauß, Telefon: 0176 57 91 81 08, E-Mail: krauss@restart-hannover.de

Frau Wolf, Telefon: 0176 76 73 22 63, E-Mail: wolf@restart-hannover.de

© Copyright Werkheim e.V | 30165 Hannover | Tel.: +49 511 358560 |